• Автомобили в наличии

Forester Day - большой тест-драйв Subaru Forester состоялся

23 августа в пейнтбольном клубе Paintland состоялось яркое мероприятие, организованное Subaru «У Сервис+», - большой тест-драйв легендарного полноприводного кроссовера Subaru Forester– Forester Day.

Главным героем праздника стал новый кроссовер Subaru Forester. В рамках мероприятия гости могли детально познакомиться с автомобилем и пройти тест-драйв на специально подготовленной трассе, где в полной мере оценить непревзойденную управляемость и динамику, настоящий полный привод и истинный комфорт за рулем легендарного Forester.

Событие получилось ярким и насыщенным всевозможными развлечениями. Гостей ожидали: вкусные угощения, азартные сражения в пейнтбол, головокружительные заезды на картинге, лотереи и розыгрыши с призами, а для самых юных поклонников марки была подготовлена веселая анимация.

И только в этот день пришедшим вручались флаеры, счастливых обладателей которых будут ожидать приятные и полезные подарки при покупке нового Subaru Forester.

Мечтаете открывать для себя лучшие в мире места, новые маршруты, путешествовать без границ. За рулем Subaru Forester Ваши мечты станут реальностью.

Мы ждем Вас в салонах Subaru «У Сервис+», чтобы исполнить Вашу мечту.

Субару Центр Крылатское +7 (495) 258–8–999